شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لبعض الات التصوير لادارة الدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250939013478
المعرّف
#1000002
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لبعض الات التصوير لادارة الدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 12:55 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 01 | معدات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 0030 الات التصوير.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 18,538.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفوف للصيانة | 68,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر حائل التجارية | 36,386.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 18,538.00 | 18,538.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم المالي | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 10:15:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1447