شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم النشاط الطلابي لتجهيز حفل الوطني 95 من الملابس والتجهيزات

إدارة التعليم بمحافظة جدة

رقم المنافسة

250939013498

المعرّف

#1000017

رقم المنافسة
250939013498
رقم المنافسة الداخلي
46/12
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم النشاط الطلابي لتجهيز حفل الوطني 95 من الملابس والتجهيزات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 11:42 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 85 مكياج و شعر عدد 1 0
02 85 تفصيل فستان خاص بالمناسبة (فستان + اكسسوارات ) (تفصيل فستان قماش تفته واسع كم طويل ساتر حسب الكتالوج المعتمد من الوزارة) عدد 2 0
03 85 جزمة لون ابيض عدد 3 0
04 85 شراب لون الفستان عدد 4 0
05 32 شال تفصيل بشعار المناسبة عدد 5 0
06 32 جزمة لون اسود عدد 6 0
07 32 شراب لون اسود عدد 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

حفل اليوم الوطني 95 ملابس.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبل الإبداعية المحدودة 38,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة شاح شوح للتجارة 42,532.75 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 98,238.75 مطابق مشارك
مؤسسة شاح شوح للتجارة 42,532.75 42,532.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 10:21:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1447