شراء مباشر ✓ مرسّى

تسكين مناقشين للجامعة الإسلامية عدد 1

الجامعة الاسلامية

رقم المنافسة

250939013499

المعرّف

#1000018

رقم المنافسة
250939013499
رقم المنافسة الداخلي
672
الجهة الحكومية
الجامعة الاسلامية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بالجامعة الاسلامية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تسكين مناقشين للجامعة الإسلامية عدد 1 بالجامعة الإسلامية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/20 1447-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الايواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تسكين المناقش سعد بن علي الجلعود تسكين 2 تسكين المناقش سعد بن علي الجلعود يوم الثلاثاء 14 اكتوبر 2025 غرفة مفردة عدد 1 لمدة ليلتين شامل الوجبات الثلاثة تسكين المناقش سعد بن علي الجلعود يوم الثلاثاء 14 اكتوبر 2025 غرفة مفردة عدد 1 لمدة ليلتين شامل الوجبات الثلاثة ليلة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة 672.pdf

معلق
فتح

جدول كميات 672.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة بصمة للسفر و السياحة 2,967.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة للسفر و السياحة 2,967.00 2,967.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق للشروط والمواصفات مطابق للشروط والمواصفات 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 10:22:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447