شراء مباشر
✓ مرسّى
AR25620045 تأمين وتركيب قطع غيار الخاصة بالدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
250939013560
المعرّف
#1000062
الغرض من المنافسة
AR25620045 تأمين وتركيب قطع غيار الخاصة بالدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 08:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 08:30 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 AR25620045 تأمين وتركيب قطع غيار الخاصة بالدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أصلاح وتعديل رفرف الأمنيوم خلفي مع جزء رش من القائم | 1 | 1 | 1FD8W3H60CEB64458 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحجر التجارية | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 9,775.00 | 1,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البينات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 10:44:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/09/1447