منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الاحتياج المطلوب لإنتاج المقرر السنوي للهيئات والإدارات المرتبطة برئاسة هيئة الأركان العامة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250939013600
المعرّف
#1000091
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مواد مطبعية وخامات قرطاسية لمطابع وزارة الدفاع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 14:02 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 منافسة توريد مواد مطبعية وخامات قرطاسية لمطابع وزارة الدفاع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | أ | 150 | بليت حراري مقاس 785×1030 | CTB | بليت | 1 | 0 | |
| بند 2 | أ | 140 | حبر تطابقي 4 لون ذو جودة عالية لمكائن الاوفست الالمانية | جميع آلات الطباعة | طقم | 2 | 0 | |
| بند 3 | أ | 150 | حبر أسود ذو جودة عالية لمكائن الاوفست الالمانية | جميع آلات الطباعة | كيلو | 3 | 0 | |
| بند 4 | أ | 5 | حبر لآلة التصوير ريكو برو رقم 29100 (ملون) | آلة تصوير ديجتل | طقم | 4 | 0 | |
| بند5 | أ | 5 | حبر لآلة التصوير ريكو برو رقم 29200 (ملون) | آلة تصوير ديجتل | طقم | 5 | 0 | |
| بند 6 | أ | 5 | حبر لآلة التصوير كانون رقم 135 (اسود) | آلة تصوير ديجتل | علبه | 6 | 0 | |
| بند7 | أ | 10 | كحول خاص لتنظيف المكائن عبوة 200 لتر | جميع آلات الطباعة | برميل | 7 | 6028 | 1 |
| بند 8 | أ | 30 | دفلبر لمكينة (CTB) عبوة 10 لتر | دفلبر لمكينة (CTB) عبوة 10 لتر | جالون | 8 | 0 | |
| بند 9 | أ | 30 | منشط دفلبر لمكينة (CTB) عبوة 10 لتر | منشط دفلبر لمكينة (CTB) عبوة 10 لتر | جالون | 9 | 0 | |
| بند 10 | أ | 150 | لفة قماش تنظيف (قطن) | لفة قماش تنظيف (قطن) | لفة | 10 | 0 | |
| بند 11 | أ | 200 | أستاند رول أب مقاس (85سم) | أستاند رول أب مقاس (85سم) | حبه | 11 | 0 | |
| بند 12 | أ | 100 | رول (وايت فلم ) مقاس (1,22م×50م) | HP Latex 335 | رول | 12 | 0 | |
| بند 13 | أ | 5 | حبر مكينة بنرات HP Latex 335 | HP Latex 335 | طقم | 13 | 0 | |
| بند 14 | أ | 5 | كاترج مكينة بنرات HP Latex 335 | HP Latex 335 | حبات | 14 | 0 | |
| بند 15 | أ | 5 | رؤوس لأحبار مكينة بنرات HP Latex 335 | HP Latex 335 | طقم | 15 | 0 | |
| بند 16 | أ | 1000 | ختم ذاتي التحبير مقاسات متعددة | ختم ذاتي التحبير مقاسات متعددة | ختم | 16 | 0 | |
| بند 17 | أ | 15 | ربل للاختام (صديق البيئة) | ربل للاختام (صديق البيئة) | كرتون | 17 | 0 |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رحلة العقيلات للتجارة | 366,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 336,582.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 360,283.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 336,582.00 | 336,582.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بالمواصفات المطلوبه بجدول الكميات | المعيار الاول | 60% |
| التقييم الفني | الالتزام الشروط الخاصة المطلوبه بالكراس | المعيار الثاني | 40% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 11:09:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/06/1447