شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار عربات بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939013612
المعرّف
#1000097
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار عربات بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/19 18:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 18:28 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية | 5 | بطارية نيسان بكب موديل 2015 | 48D26R | حبة | 1 | 2154 | 1 |
| بطارية | 20 | بطارية دباب سوزوكي | MF40B19L | حبة | 2 | 2154 | 1 |
| بطارية | 10 | بطارية ايسوزو قلاب | 70 أمبير | حبة | 3 | 2154 | 1 |
| بطارية ايسوزو قلاب | 5 | بطارية ايسوزو قلاب | 80 أمبير | حبة | 4 | 2154 | 1 |
| بطارية | 2 | بطارية شيول دونق | SMF1000LS | حبة | 5 | 2154 | 1 |
| كفرات | 8 | كفرات فوركلفت | NHS20-1200 | حبة | 6 | 0 | |
| فلتر | 4 | فلتر ايسوزو ديزل 2012 | فلتر ماكينة ديزل | حبة | 7 | 2252 | 1 |
| مساحات | 20 | مساحات نيسان بيك اب 2015 | مساحات زجاج أمامي | حبة | 8 | 0 | |
| بواجي ماكينة | 1 | بواجي ماكينة | بواجي هايلوكس تويوتا 2008 | كرتون | 9 | 0 | |
| فلتر زيت | 3 | فلتر زيت | فلتر زيت ماكينة هايلوكس 2008 | حبة | 10 | 0 | |
| سير محرك | 1 | سير محرك | سير محرك نيسان بيك اب 2015 | حبة | 11 | 0 | |
| بواجي ماكينة | 1 | بواجي ماكينة | بواجي ماكينة نيسان بيك اب 2015 | كرتون | 12 | 0 | |
| فلتر هواء | 15 | فلتر هواء | فلتر هواء سوزوكي بيك اب 2011 | حبة | 13 | 2252 | 1 |
| بواجي ماكينة | 5 | بواجي ماكينة | بواجي سوزوكي بيك اب 2007 | كرتون | 14 | 0 | |
| فلتر زيت | 20 | فلتر زيت | فلتر زيت ماكينة ديهاتسو 2015 | حبة | 15 | 0 | |
| بواجي ماكينة | 10 | بواجي ماكينة | بواجي ديهاتسو 2015 | كرتون | 16 | 0 | |
| فلتر هواء | 20 | فلتر هواء | فلتر هواء ديهاتسو 2015 | حبة | 17 | 2252 | 1 |
| شحم | 1 | شحم | شحم شيول | كرتون | 18 | 0 | |
| زيت | 1 | زيت | زيت هيدروليك | كرتون | 19 | 6016 | 1 |
| كفرات وايت ايسوزو | 4 | كفرات وايت ايسوزو | 8.25R20 | حبة | 20 | 0 | |
| بطارية رافعة | 8 | بطارية رافعة مقصية كهربائية | 225 أمبير / ساعة (12فولت) | حبة | 21 | 2154 | 1 |
21 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اوراق الشجر المثمره | 43,619.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 48,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 49,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوراق الشجر المثمره | 43,619.04 | 43,619.04 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية (اجتياز -فشل) | اجتياز -فشل مطابق للمواصفات الفنية المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 11:14:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447