شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فصول ميدانية لمعهد الدفاع المدني
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250939013695
المعرّف
#1000137
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فصول ميدانية لمعهد الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 09:45 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221313 | 4 | مستلزمات تعليمية | توريد وتركيب فصل ميداني بمساحه 9×6 متر مربع لكل فصل تتكون من قواعد خرسانة 50×50 سم قماش من PVC 1100 عالى الكثافة مضاد للاشعة فوق البنفسجية ومقاوم للشمس عاكس للحرارة, تيوبات من الحديد لا تقل عن 4 بوصة ومقاوم للعوامل الجوية, الدهان بودرة حرارية مقاومة للصدى, ارتفاع المظلات لا يقل عن 3 متر, شكل المظلات قوسي , الألوان حسب اعتماد الجهة | بالعدد | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تاموينكس للمقاولات | 62,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكر التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 79,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاموينكس للمقاولات | 62,238.00 | 62,238.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | مطابقة الشروط الخاصة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 11:49:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447