شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار وتجهيز مشروع فن القيادة براس الغار لصالح كلية الملك فهد البحرية .
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939013704
المعرّف
#1000143
الغرض من المنافسة
استئجار وتجهيز مشروع فن القيادة براس الغار لصالح كلية الملك فهد البحرية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 07:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 07:07 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
استئجار وتجهيز مشروع فن القيادة براس الغار لصالح كلية الملك فهد البحرية .
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302002200038 | 1 | 1 | استئجار وتجهيز مشروع فن القيادة براس الغار لصالح كلية الملك فهد البحرية .(حسب المرفق في التسعيرة ) | عالية | حبه | 1 | 0 | تسعيرة الخيام الجديدة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 95,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 95,335.00 | 95,335.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 11:55:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447