شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير أجهزة خوادم لنقل وتسكين نظام التدريب وتخزين ملفات الموظفين
معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية
رقم المنافسة
250939013752
المعرّف
#1000168
الغرض من المنافسة
توفير أجهزة خوادم لنقل وتسكين نظام التدريب وتخزين ملفات الموظفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 14:15 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خادم | 2 | جهاز خادم | توفير جهاز خادم | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | جهاز | 1 | 0 | Technical Specifications Servers.pdf:False |
| خادم | 1 | جهاز خادم | توفير جهاز خادم | توفير جهاز خادم لتخزين الملفات من نوع NETWORK ATTACHED STORAGE بحجم 8 تيرا وذلك لتخزين جميع الملفات الكترونيا في مكان واحد، معمع حماية متقدمة للبيانات وانظمة نسخ احتياطية مدمجة مما يضمن سلامة المعلومات ضد الفقدان او التلف | جهاز | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسارات حلول الاعمال للتجارة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات حلول الاعمال للتجارة | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسي | الأساسي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 12:30:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447