شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب وحدات انارة في مركز تدريب الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250939013757
المعرّف
#1000173
الغرض من المنافسة
تركيب وحدات انارة في مركز تدريب الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 18:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 18:48 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 300010100073 | 1 | متر | 1 | 0 | انارات منصة 2.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح البيئة للمقاولات العامة | 236,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 31,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 49,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روشن المتحده للمقاولات العامة | 73,226.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 49,162.50 | 49,162.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 12:34:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447