شراء مباشر
✓ مرسّى
إقامة حفل لمنسوبي الإدارة بمناسبة اليوم الوطني السعودي لعام 1447هـ
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
250939013761
المعرّف
#1000175
الغرض من المنافسة
الحاجة لإقامة حفل لمنسوبي إدارة الاخلاء الطبي الجوي بمناسبة اليوم الوطني السعودي لعام 1447هـ لتوفير بيئة عمل محفزة وتحسين مستوى الأداء وتعزيز روح الانتماء والولاء للوطن والقيادة الرشيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 13:51 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | عمال تنسيق وترتيب | 1 | عامل | 0 | 0 | 6 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إعاشة | إعاشة | 150 | ضيافة متكاملة تحتوي على تشكيلة واسعة من الأطباق تشمل مأكولات متنوعة وحلويات تقليدية وحديثة بالاضافة إلى مشروبات باردة وعصائر ومشروبات ساخنة وتقديم تمر من نوع خلاص محشي باللوز شريطة أن يكون عرض البوفيه بطريقة مرتبة وشامل الطاولات والكراسي مع لمسات ديكورية وطنية مثل الاعلام | ضيافة متكاملة تحتوي على تشكيلة واسعة من الأطباق تشمل مأكولات متنوعة وحلويات تقليدية وحديثة بالاضافة إلى مشروبات باردة وعصائر ومشروبات ساخنة وتقديم تمر من نوع خلاص محشي باللوز شريطة أن يكون عرض البوفيه بطريقة مرتبة وشامل الطاولات والكراسي مع لمسات ديكورية وطنية مثل الاعلام | شخص | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولات | 4 | تقديم خدمات التنسيق والضيافة | طاولات | تقديم خدمات التنسيق والضيافة | 4 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| خدمة كاملة | خدمة كاملة | 300 | عدد | 1 |
1 بند
جدول 5 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عرضة نجدية وطنية | عرضة نجدية | 20 | إحياء فقرة شعبية وطنية بالعرضة النجدية نع ارتداء المشاركين للزي السعودي المخصص للعرضة وأداء العرضة بالسيوف لإبراز روح الفخر والاعتزاز بالهوية الوطنية والتراث السعودي الأصيل | إحياء فقرة شعبية وطنية بالعرضة النجدية نع ارتداء المشاركين للزي السعودي المخصص للعرضة وأداء العرضة بالسيوف لإبراز روح الفخر والاعتزاز بالهوية الوطنية والتراث السعودي الأصيل | شخص | 1 | 0 |
| ركن تصوير بهوية اليوم الوطني السعودي | ركن تصوير | 1 | ركن خاص مزود بخلفيات تحمل هوية اليوم الوطني (شعارات -ألوان-معالم وطنية) مع تجهيز كاميرا احترافية فورية وإضاءة مناسبة لإتاحة الفرصة للموظفين بإلتقاط صورة تذكارية عالية الجودة | ركن خاص مزود بخلفيات تحمل هوية اليوم الوطني (شعارات -ألوان-معالم وطنية) مع تجهيز كاميرا احترافية فورية وإضاءة مناسبة لإتاحة الفرصة للموظفين بإلتقاط صورة تذكارية عالية الجودة | عدد | 2 | 0 |
| ديكورات بهوية اليوم الوطني السعودي | ديكور | 1 | مجسم بارز بتصميم إبداعي يمثل خريطة المملكة العربية السعودية بإرتفاع متر ونص وعرض متر ونص مع كتابة مناطق المملكة وحبر بصمة لطباعة البصمات على مناطق نشأتهم والجهة الأخرى شعارات اليوم الوطني ليكون عنصر ديكوري جاذب للأنظار ويضفي طابعاً احتفالياً على المكان | مجسم بارز بتصميم إبداعي يمثل خريطة المملكة العربية السعودية بإرتفاع متر ونص وعرض متر ونص مع كتابة مناطق المملكة وحبر بصمة لطباعة البصمات على مناطق نشأتهم والجهة الأخرى شعارات اليوم الوطني ليكون عنصر ديكوري جاذب للأنظار ويضفي طابعاً احتفالياً على | عدد | 3 | 0 |
| تقديم ضيافة سعودية صبابين | تقديم ضيافة سعودية | 3 | تقديم ضيافة قهوة سعودية للموظفين مع التمر الفاخر مع توفير دلال وفناجين | تقديم ضيافة قهوة سعودية للموظفين مع التمر الفاخر مع توفير دلال وفناجين | شخص | 4 | 0 |
| بوفية ضيافة مأكولات متنوعة | بوفية | 150 | ضيافة متكاملة تحتوي على تشكيلة واسعة من الأطباق تشمل مأكولات متنوعة وحلويات تقليدية وحديثة بالإضافة إلى مشروبات باردة وعصائر ومشروبات ساخنة شريطة أن يتم تقديم البوفية بشكل مرتب و أنيق مع لمسات ديكورية وطنية مثل الاعلام ويكون شامل الكراسي والطاولات | ضيافة متكاملة تحتوي على تشكيلة واسعة من الأطباق تشمل مأكولات متنوعة وحلويات تقليدية وحديثة بالإضافة إلى مشروبات باردة وعصائر ومشروبات ساخنة شريطة أن يتم تقديم البوفية بشكل مرتب و أنيق مع لمسات ديكورية وطنية مثل الاعلام ويكون شامل الكراسي والطاولات | شخص | 5 | 0 |
| توزيعات للموظفين بهوية اليوم الوطني السعودي | توزيعات | 300 | بوكس بهوية اليوم الوطني يحتوي على بروش - شال - فنجان قهوة سعودي - عود | بوكس بهوية اليوم الوطني يحتوي على بروش - شال - فنجان قهوة سعودي - عود | عدد | 6 | 0 |
| أعلام ريشية بهوية اليوم الوطني | أعلام ريشية | 4 | أعلام ريشية بهوية اليوم الوطني السعودي | أعلام ريشية بهوية اليوم الوطني السعودي | عدد | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسوار الضيافة | 54,998.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الضيافة | 54,998.75 | 54,998.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | مطابقة المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 12:35:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447