شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل الأثاث من إدارة المستودعات العامة الى بعض الوحدات التدريبية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
250939013763
المعرّف
#1000177
الغرض من المنافسة
الحاجه لنقل الأثاث من إدارة المستودعات العامة الى بعض الوحدات التدريبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 09:16 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 221154 | 3 | نقل كرسي مدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بجدة | عدد | 1 | 0 | 2 نموذج عام.مواد لاداره المستودعات.xlsx.zip:False |
| 221154 | 3 | نقل طاولة معمل حاسب الي لمدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بجدة | عدد | 2 | 0 | — |
| 221154 | 60 | نقل طاولة حاسب الي لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بجدة | عدد | 3 | 0 | — |
| 221154 | 60 | نقل كرسي معمل دوار لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بجدة | عدد | 4 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل كرسي مدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالطايف | عدد | 5 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل طاولة معمل حاسب الي لمدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالطايف | عدد | 6 | 0 | — |
| 221154 | 20 | نقل طاولة حاسب الي لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالطايف | عدد | 7 | 0 | — |
| 221154 | 120 | نقل كرسي معمل دوار لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالطايف | عدد | 8 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل كرسي مدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالباحة | عدد | 9 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل طاولة معمل حاسب الي لمدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالباحة | عدد | 10 | 0 | — |
| 221154 | 20 | نقل طاولة حاسب الي لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالباحة | عدد | 11 | 0 | — |
| 221154 | 20 | نقل كرسي معمل دوار لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالباحة | عدد | 12 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل أجهزة عرض من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالباحة | عدد | 13 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل سبورة بيضاء من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بالباحة | عدد | 14 | 0 | — |
| 221154 | 2 | نقل كرسي مدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بتبوك | عدد | 15 | 0 | — |
| 221154 | 2 | نقل طاولة معمل حاسب الي لمدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بتبوك | عدد | 16 | 0 | — |
| 221154 | 40 | نقل طاولة حاسب الي لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بتبوك | عدد | 17 | 0 | — |
| 221154 | 40 | نقل كرسي معمل دوار لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بتبوك | عدد | 18 | 0 | — |
| 221154 | 8 | نقل سبورة بيضاء من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية الرقمية للبنات بتبوك | عدد | 19 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل كرسي مدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بتبوك | عدد | 20 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل طاولة معمل حاسب الي لمدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بتبوك | عدد | 21 | 0 | — |
| 221154 | 20 | نقل طاولة حاسب الي لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بتبوك | عدد | 23 | 0 | — |
| 221154 | 20 | نقل كرسي معمل دوار لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بتبوك | عدد | 24 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل أجهزة عرض من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بتبوك | عدد | 25 | 0 | — |
| 221154 | 1 | نقل سبورة بيضاء من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية للبنات بتبوك | عدد | 26 | 0 | — |
| 221154 | 2 | نقل كرسي مدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية بصامطة | عدد | 27 | 0 | — |
| 221154 | 2 | نقل طاولة معمل حاسب الي لمدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية بصامطة | عدد | 28 | 0 | — |
| 221154 | 40 | نقل طاولة حاسب الي لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية بصامطة | عدد | 29 | 0 | — |
| 221154 | 40 | نقل كرسي معمل دوار لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية بصامطة | عدد | 31 | 0 | — |
| 221154 | 60 | نقل كرسي معمل دوار لمتدرب من إدارة المستودعات الى الكلية التقنية بالمهد | عدد | 32 | 0 | — |
30 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 16,111.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 18,101.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحر الساطع للنقليات | 57,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 25,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 16,111.50 | 16,111.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | نقل الأثاث من إدارة المستودعات العامة الى بعض الوحدات التدريبية | نقل الأثاث من إدارة المستودعات العامة الى بعض الوحدات التدريبية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 12:39:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447