شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين برادات مياه لمراكز تدريب الدفاع المدني

الدفاع المدني

رقم المنافسة

250939013769

المعرّف

#1000182

رقم المنافسة
250939013769
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين برادات مياه لمراكز تدريب الدفاع المدني لزوم الإدارة العامة لتطوير الموارد البشرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 13:50 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
التجهيزات برادة مياه عدد الصنابير "4" بارد "1" حار 20 22208 حسب البيانات المرفقة عدد 1 غير محدد 1 برادة مياه.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 97,750.00 مطابق مشارك
شركة أبو نايف للعقارات 79,994.00 مطابق مشارك
شركة أبو نايف للعقارات 79,994.00 79,994.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 12:42:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447