شراء مباشر ✓ مرسّى

فحص أنظمةBlanket tension systems 24 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250939013778

المعرّف

#1000190

رقم المنافسة
250939013778
رقم المنافسة الداخلي
69041
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فحص أنظمةBlanket tension systems 24 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 13:48 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 أعمال صيانة 1 فحص أنظمةBlanket tension systems 24 فحص أنظمةBlanket tension systems 24 على وحدات الطباعة علوي وسفلي عدد 24 وحدة طباعة من فني مختص حسب مواصفات المصنع عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

Blanket tension systemes 24 Blanket te-تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 99,500.00 مطابق مشارك
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 99,500.00 99,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرة للمورد الخبرات والمشاريع السابقة في مجال صيانة الآلات مدعومة بالشهادات 40%
التقييم الفني الفني المختص أن يكون الفني مختص في أعمال الصيانة وموثق من الشركة المصنعة 60%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 12:44:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447