شراء مباشر ✓ مرسّى

غسيل مفارش وملبوسات عسكرية لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق بالمنطقة الشرقية

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939013811

المعرّف

#1000207

رقم المنافسة
250939013811
رقم المنافسة الداخلي
التموين
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
أكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

غسيل مفارش وملبوسات عسكرية لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/21 08:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 08:00 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 08:10 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها

وصف المنافسة

غسيل مفارش وملبوسات عسكرية لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق بالمنطقة الشرقية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 2367 بطانية مفرد عدد 1 0
02 2375 بيت مخدة عدد 2 0
03 2375 ملايه ( شرشف) عدد 3 0
04 70 بدلة تخرج عدد 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس 31,205.26 مطابق مشارك
مؤسسة المعيار المتميز للتجارة 45,746.43 مطابق مشارك
مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس 31,205.26 31,205.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة النشاط للاعمال المطلوبة + زيارة الموقع مطابقة النشاط للاعمال المطلوبة + زيارة الموقع 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 01:05:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447