شراء مباشر ✓ مرسّى

تغيير الهوية البصرية لمراكز المراقبة الصحية بميناء جدة الاسلامي

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

250939013824

المعرّف

#1000219

رقم المنافسة
250939013824
رقم المنافسة الداخلي
014174
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
الموارد الذاتية بالتجمع الاول
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تغيير الهوية البصرية لمراكز المراقبة الصحية بميناء جدة الاسلامي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 20:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 20:57 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 جدول الكميات والمواصفات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الواجهة الخارجية الواجهة 45 الواجهة الخارجية طباعة وتركيب استيكر م 1 0
ممر المركز ممر 75 ممر المركز الطبي بصالة القدوم وتركيب استيكر م 2 0
تركيب استكير تركيب 14 تركيب استكير على الأبواب 14م م 3 0
لوحة فليكس لوحة 1 لوحة فليكس مقاس (1*2م م 4 0
تغيير شعار الصحة تغيير 3 تغيير شعار الصحة مقاس(120*90)م م 5 0

5 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 38,634.25 مطابق مشارك
مؤسسة الاتجاه الجديد للمقاولات العامة 10,092.40 مطابق مشارك
شركة تفاعل للاستشارات والابحاث 105,570.00 مطابق مشارك
وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان 25,300.00 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 21,809.73 مطابق مشارك
مؤسسة الاتجاه الجديد للمقاولات العامة 10,092.40 10,092.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 01:12:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/11/1447