شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضيافة لبرنامج أطباء الزمالة والاطباء المقيمين
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939013830
المعرّف
#1000223
الغرض من المنافسة
تأمين ضيافة لبرنامج أطباء الزمالة والاطباء المقيمين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 16:31 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 1 | تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومخبوزات | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومخبوزات | 24 | تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومخبوزات | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومخبوزات | 24 | تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومخبوزات | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومخبوزات | تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومخبوزات | 24 | شخص | 1 | Residency Orientation.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فخامة طبق لتقديم الوجبات | 3,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لامارا لخدمات الاعاشة | 2,881.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لامارا لخدمات الاعاشة | 2,881.44 | 2,881.44 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | حسب المواصفات | حسب المواصفات | 40% |
| التقييم الفني | حسب المواصفات | حسب المواصفات | 60% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 01:17:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447