شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح أعطال بوابات حظائر الطائرات لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
250939013967
المعرّف
#1000317
الغرض من المنافسة
الحاجة لإصلاح أعطال بوابات حظائر الطائرات لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 11:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إصلاح عطل بوابات | إصلاح أعطال | 1 | صيانة نظام الكيابل في باب حظيرة الطائرات واستبدال العجلة الحاملة للكيبل واستبدال الكيبل الساحب للبوابة واستبدال عامود فولاذي وفحص وصيانة وقائية للمكونات الميكانيكة التالية للحظيرة (نظام الباب-نظام الكيابل -عجلات القيادة العلوية والسفلية- إعادة النظام الكهربائي للبوابة - توفير تدريب لفريق المستخدم النهائي على الصيانة الوقائية لأبواب الحظائر) | صيانة نظام الكيابل في باب حظيرة الطائرات واستبدال العجلة الحاملة للكيبل واستبدال الكيبل الساحب للبوابة واستبدال عامود فولاذي وفحص وصيانة وقائية للمكونات الميكانيكة التالية للحظيرة (نظام الباب-نظام الكيابل -عجلات القيادة العلوية والسفلية- إعادة النظام الكهربائي للبوابة - توفير تدريب لفريق المستخدم النهائي على الصيانة الوقائية لأبواب الحظائر) | عدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رولك للتجاره | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رولك للتجاره | 71,300.00 | 71,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | مطابقة المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 02:24:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447