شراء مباشر ✓ مرسّى

استئجار عدد (4) سيارات سيدان وعدد (7) سيارات صالون في المدينة المنورة وفق الشروط والمواصفات المرفقة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939013971

المعرّف

#1000319

رقم المنافسة
250939013971
رقم المنافسة الداخلي
4700242288
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار عدد (4) سيارات سيدان وعدد (7) سيارات صالون في المدينة المنورة وفق الشروط والمواصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 15:03 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
موديل 2025 1 1 مرسيدس فئة إس حسب الشروط الموضحة بالملف المرفق عدد 1 0 مرفقات.pdf:False
موديل 2025 2 1 مرسيدس فئة إس حسب الشروط الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 2 0
موديل 2025 3 1 مرسيدس فئة إس حسب الشروط الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 3 0
موديل 2025 4 1 مرسيدس فئة إس حسب الشروط الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 4 0
موديل 2025 5 7 يوكون أو تاهو حسب الشروط الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

يرجى ارسال كما هو موضح في الملف التوضيحي- السجل والايبان.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاسطول الحديث لتأجير السيارات شركة شخص واحد 21,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خدماتي بلس للخدمات التجارية 42,492.50 مطابق مشارك
مؤسسة افاق العليا للتجارة 30,299.99 مطابق مشارك
شركة ذا رود لتأجير السيارات 37,310.97 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 34,500.00 مطابق مشارك
شركة الوفاق لحلول النقل مساهمة مقفلة 29,859.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة افاق العليا للتجارة 30,299.99 30,299.99 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 02:32:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447