شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين إنارة للاحتفال باليوم الوطني بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014005
المعرّف
#1000334
الغرض من المنافسة
تأمين إنارة للاحتفال باليوم الوطني بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:23 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ | استئجار | 90 | تأمين إنارة RGB ( ذات ألوان متعددة ) ، بما لا يقل عن 1400 وات ، ولمدة 2 يوم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الاخراج للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 03:05:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447