شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تأهيل دورات مياه سكن الطلاب بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939014089

المعرّف

#1000374

رقم المنافسة
250939014089
رقم المنافسة الداخلي
T1446/0025
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل دورات مياه سكن الطلاب بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/19 00:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 00:46 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/27 1447-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/19 1447-03-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

إعادة تأهيل دورات مياه سكن الطلاب بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

جدول 1 إعادة تأهيل دورات مياه سكن الطلاب (يجب تعبئة النموذج المرفق في البند رقم (1)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب بلاط أرضيات 80 توريد وتركيب بلاط ارضيات توريد وتركيب بلاط ارضيات سيراميك 300×300ملم عالي الجودة مقاوم للأحماض , اعمال التشطيبات للأرضيات طبقاً للمناسيب المطلوبة والبند يشمل فرشة الرمل وفواصل التمديد وتمهيد الأرضية وتسويتها جيداً لاستقبال البلاط الجديد وتركيبة بالغراء وجميع المواد اللازمة لإنهاء الاعمال بالوجة الاكمل طبقا للمواصفات الفنية حسب توجيه الاشراف والعينات المعتمدة ويشمل البند ازالة الاضيات القديمة ونقل وازالة المخلفات خارج الموقع وتنظيف الموقع وتنظيف الموقع من مخلفات الإزالة (لزوم تقديم عينات ذات جودة عالية واعمال شاقة) توريد وتركيب بلاط ارضيات توريد وتركيب بلاط ارضيات سيراميك 300×300ملم عالي الجودة مقاوم للأحماض , اعمال التشطيبات للأرضيات طبقاً للمناسيب المطلوبة والبند يشمل فرشة الرمل وفواصل التمديد وتمهيد الأرضية وتسويتها جيداً لاستقبال البلاط الجديد وتركيبة بالغراء وجميع المواد اللازمة لإنهاء الاعمال بالوجة الاكمل طبقا للمواصفات الفنية حسب توجيه الاشراف والعينات المعتمدة ويشمل البند ازالة الاضيات القديمة ونقل وازالة المخلفات خارج الموقع وتنظيف الموقع وتنظيف الموقع من مخلفات الإزالة (لزوم تقديم عينات ذات جودة عالية واعمال شاقة) متر مربع 1 0 جدول عرض اسعار دورات مياه كتيبة الطلبة.pdf:False
توريد وتركيب كرسي شرقي 18 توريد وتركيب كرسي شرقي توريد وتركيب كرسي شرقي كامل مقاس كبير كامل بصندوق الطرد والطاف المطلي بكروم مع مشبك التعليق شاملا المحابس والتوصيلات وكافة الملحقات والبند يشمل التوصيل بمواسير التغذية والصرف والمحابس وكل ما يلزم من اكسسوارات ومستلزمات التركيب وخلافة طبقاً للمواصفات الفنية والعينات .( يلزم تقديم عينات ذات جودة عالية واعمال شاقة للاعتماد من قبل جهة الاشراف ) توريد وتركيب كرسي شرقي توريد وتركيب كرسي شرقي كامل مقاس كبير كامل بصندوق الطرد والطاف المطلي بكروم مع مشبك التعليق شاملا المحابس والتوصيلات وكافة الملحقات والبند يشمل التوصيل بمواسير التغذية والصرف والمحابس وكل ما يلزم من اكسسوارات ومستلزمات التركيب وخلافة طبقاً للمواصفات الفنية والعينات .( يلزم تقديم عينات ذات جودة عالية واعمال شاقة للاعتماد من قبل جهة الاشراف ) عدد 2 0
توريد وتنفبذ عزل مائي للارضيات بدورات المياه من البيتومين 80 توريد وتنفيذ عزل مائي للارضيات بدورات المياه من البيتومين ازالة جميع طبقات العزل الحالي . كافة مكونات العزل القديم الموجود والوصول الى بالطة السقف ومعالجة التشققات والفراغات وإزالة الاتربة واالعوالق والاوساخ والبحص واعادة ما يلزم اعادته مع معالجة اي مناطق متضررة , وتوريد وتركيب واختبار العزل المائي من من دهان بيتوميني فوق الخرسانة وعمل طبقة من اغشية بيتومينية سماكة (عينة معتمدة ) سمك (4) ملم بين وجهين بيتومين ذات مواد عالية الجودة شاملاً جميع المتطلبات وتحت توجيه جهة الاشراف شاملاجميع المتطلبات الاكسسوارات لإكمال العمل حسب المخططات والمواصفات مع تقديم شهادة ضمان لاعمال العزل بمدة 10 سنوات توريد وتنفيذ عزل مائي للارضيات بدورات المياه من البيتومين ازالة جميع طبقات العزل الحالي . كافة مكونات العزل القديم الموجود والوصول الى بالطة السقف ومعالجة التشققات والفراغات وإزالة الاتربة واالعوالق والاوساخ والبحص واعادة ما يلزم اعادته مع معالجة اي مناطق متضررة , وتوريد وتركيب واختبار العزل المائي من من دهان بيتوميني فوق الخرسانة وعمل طبقة من اغشية بيتومينية سماكة (عينة معتمدة ) سمك (4) ملم بين وجهين بيتومين ذات مواد عالية الجودة شاملاً جميع المتطلبات وتحت توجيه جهة الاشراف شاملاجميع المتطلبات الاكسسوارات لإكمال العمل حسب المخططات والمواصفات مع تقديم شهادة ضمان لاعمال العزل بمدة 10 سنوات متر مربع 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الية حسم الغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول عرض اسعار دورات مياه كتيبة الطلبة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات 61,410.00 مطابق مشارك
مؤسسة نبراس التغيير الحديث 34,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز الجوار للمقاولات العامة 48,521.97 مطابق مشارك
شركة سعود بن سرحان الهذلي للمقاولات العامة 24,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصبة القوية للمقاولات 46,690.00 مطابق مشارك
شركة أبو نايف للعقارات 37,145.00 مطابق مشارك
مؤسسة قطبة حجر 39,215.00 مطابق مشارك
شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد 35,650.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد الرايه للمقاولات شخص واحد قابضة 29,574.00 مطابق مشارك
شركة سعود بن سرحان الهذلي للمقاولات العامة 24,150.00 24,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تقييم العروض في مكتب الدراسات تعميد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 04:47:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447