منافسة عامة
✓ مرسّى
إستئجار سيارات لبلدية محافظة القريات
بلدية محافظة القريات
رقم المنافسة
250939014130
المعرّف
#1000395
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إستئجار سيارات لبلدية محافظة القريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 22:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:50 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| استئجار السيارة | بالعدد استئجار سيارة ركوب موديل 2025 ستاندر ، محرك بنزين ، مكون من 4 أسطوانات ، بسعة 1.5 لتر ، ينتج قوة قدرها 115 حصان ، مع عزم أقصى للدوران يبلغ 144 نيوتن متر ، متصل بناقل حركة تتابعي أوتوماتيكي مكون من 6 سرعات . | عدد | 16 | 16 | 16 | 1 |
| استئجار السيارة | بالعدد استئجار سيارة ركوب موديل 2025 ، محرك 8 سلندر بسعة 5.3 لتر وقدرة 355 حصاناً وعزم دوران نيوتن متر خزان وقود 91 لتر سعة 8 ركاب ناقل 519 حركة اوتوماتيكي بـ 10 سرعات . | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسمات التجارية | 1,733,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجزيرة لتأجير السيارات مساهمه مقفله | 1,440,306.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم لتأجير السيارات | 1,262,161.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 1,284,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أميال كار لتأجير السيارات | 1,218,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سامي عبدالرحمن اللحيدان و معاذ عبدالرحمن اللحيدان لتأجير السيارات | 1,738,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يلو لتأجير السيارات | 1,199,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,417,287.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان المميز لتأجير السيارات | 1,667,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنت تو يو المحدودة | 1,203,953.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفتاح لتأجير السيارات | 1,656,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انعكاس القمة للتأجير | 1,277,997.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان المميز لتأجير السيارات | 1,667,592.00 | 1,180,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | معايير التقييم الاساسية المطلوبة | 1- تقديم خطة العمل للمشروع ومنهجية العمل بالمشروع ومدى مناسبة خطة المشروع والجدول الزمني لتسليم المركبات وما يتعلق بها من اشتراطات . 2- تقديم خطاب بالالتزام بالجدول والمخرجات المطلوبة بالمشروع . | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 09:00:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447