شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد رقع وكفرات لبلدية محافظة الوجه
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250939014181
المعرّف
#1000438
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد رقع وكفرات لبلدية محافظة الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/19 22:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 22:09 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 50 | كفرات 22.5-315R80 | عدد | 1 | 0 |
| توريد | 2 | 6 | كفرات 6NHS-15*6.00 | عدد | 2 | 0 |
| توريد | 3 | 100 | رقعه داخلي مقاس 20 | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 4 | 100 | رقعه داخلي مقاس 30 | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 5 | 10 | رقه تيوبلس | كرتون | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن سواد للتجارة | 37,340.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 46,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 35,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 64,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 46,447.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 50,319.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 35,995.00 | 35,995.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/03/47 10:56:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447