شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة كهربائية بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939014229
المعرّف
#1000477
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة كهربائية بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 11:01 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | توريد غسالة 12 كيلو، 11برنامج حسب المواصفات التالية : type Loading - standing-Free Type Construction (:FEATURES STRUCTURAL Top loader - Capacity 12 - Connection rating (W) 1000 PERFORMANCE : (Energy class F - Water consumption annual (l/annum) - NEW EC)) 15000 - Energy consumption annual (kWh/annum) - NEW (2010/30/EC) 200 - Spin speed 660 - Spin drying performance/2010/30( & class E - Noise level spinning (dB(A) re 1 pW) 70 - Noise level washing (dB(A) re 1 pW) 55 - Cold wash option - Current (A) 4,3 - Hot )cold water intake - Spin speed options - Start delay options) PROGRAMS (Delicates - Rinse & Spin - Drain & spin 1 2 تو | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 2 | 3 | توريد مجفف 7 كيلو 12برنامج بفتحة تهوية حسب المواصفات التالية: Loading - standing-Free Type Construction (FEATURES STRUCTURAL )type Front loader - Capacity cotton (kg) 10.5 - Drum volume (l) 150 - Main colour of product - Condensation Efficiency E )PERFORMANCE Energy class E - Weighted annual energy consumption, electric dryer - NEW (2010/30/EC) 600 - Noise - level (dB(A re 1 pW) 70 - Connection rating (W) 5400 - Current (A) 25 - Standard cotton programme- time at full load 90 | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 3 | 5 | شاشة تلفزيون من نوع UHD K4 بتقنية الذكاء االصطناعي )AL ThnQ ) بنظام التشغيل)WEBOS )حجم 75 بوصة +رسيفر داخلي الدقة 3840*2160 معدل التحديث 50 هرتز معالج رباعي النواة K4 وضع مخرج الفلم تأثير HDR نعم )K/4K2 )درجات األلوان الديناميكية االحترافية )HDR )المرقي K4 فك شفرات الفديو )HEVC )بت4 10 1AV بت ),10P60@K4 )وضع الصورة 10 اوضاع )مشرق ،قياسي ،اقتصادي ، سينما ، رياضي ( تأثير HDR خبير )ISF )في غرفة ساطعة او مظلمة مكبر الصوت )20 واط ( )10 واط لكل قناة ( القناة )2.0( سمعات سفلية وصوت بتقنية الذكاء الصناعي ويكون الصوت واضح )يختلف الصوت حسب االقليم ( وكوديك الصوت )3AC, 4AC 3EAC AAC-HE, AAC, 2MP, 3MP )االكتشاف التلقائي لالجهزة المتصله( مع تقنية الذكاء االصطناعي ))AL ThnQ وعدد وحدات المعالجة المركزية رباعية والدخول السريع مع تحكم عالمي والتشغيل المحيطي )360( ونظام البث استقبال رقمي )ارضي ،كابالت ، اقمار صناعية ( ومدخل HDMI خلفي وجانبي مدخل توليف )AV )ونظام واي فاي )AC802.11 )مصدر الطاقة تيار متردد 240-100 فولت 50-60 هرتز واستهاللك الطاقة أقل من 0.5 واط ،)الوظائف االضافية آلة التوقيت)DVR مع التناظري والتسجيل الرقمي وتغير الوقت) | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 4 | 20 | شاشة تلفزيون من نوع UHD K4 بتقنية الذكاء االصطناعي )AL ThnQ ) بنظام التشغيل)WEBOS )حجم 50 بوصة +رسيفر داخلي الدقة 3840*2160 معدل التحديث 50 هرتز معالج رباعي النواة K4 وضع مخرج الفلم تأثير HDR نعم )K/4K2 )درجات األلوان الديناميكية االحترافية )HDR )المرقي K4 فك شفرات الفديو )HEVC )بت4 10 1AV بت ),10P60@K4 )وضع الصورة 10 اوضاع )مشرق ،قياسي ،اقتصادي ، سينما ، رياضي ( تأثير HDR خبير )ISF )في غرفة ساطعة او مظلمة مكبر الصوت )20 واط ( )10 واط لكل قناة ( القناة )2.0( سمعات سفلية وصوت بتقنية الذكاء الصناعي ويكون الصوت واضح )يختلف الصوت حسب االقليم ( وكوديك الصوت )3AC, 4AC 3EAC AAC-HE, AAC, 2MP, 3MP )االكتشاف التلقائي لالجهزة المتصله( مع تقنية الذكاء االصطناعي ))AL ThnQ وعدد وحدات المعالجة المركزية رباعية والدخول السريع مع تحكم عالمي والتشغيل المحيطي )360( ونظام البث استقبال رقمي )ارضي ،كابالت ، اقمار صناعية ( ومدخل HDMI خلفي وجانبي مدخل توليف )AV )ونظام واي فاي )AC802.11 )مصدر الطاقة تيار متردد 240-100 فولت 50-60 هرتز واستهاللك الطاقة أقل من 0.5 واط ،)الوظائف االضافية آلة التوقيت)DVR مع التناظري والتسجيل الرقمي وتغير الوقت) | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساسما للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النماء والنمو الشاملة | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ألجسور للتجارة | 77,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 79,673.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النماء والنمو الشاملة | 63,825.00 | 63,825.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/47 11:31:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447