شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات شباكية لمركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939014231
المعرّف
#1000479
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات شباكية لمركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 11:40 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مكيفات شباكية لمركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 20 | توريد وحدات تكييف شباك 2TR 24000 BTU (COOLING) . بالمواصفات الاتية :-1- ذات ضاغط دوار لتبريد فعال وضاغط دوار لتبريد فعال ومستوى ضجيج منخفض وفلتره عالية الكثافة لتنقية الهواء وتنظيف ذاتي وتصريف مزدوج ومزود بخاصية التربو لتبريد سريع وذات استهلاك طاقة اقتصادي بحيث يكون منتج وطني وحاصل علي شهادة الكفائة من المواصفات السعودية saso 2663 علي ان تكون الاعمال طبقا للمواصفات القياسية ويتم إعتماد المكيفات وجميع ما يلزم لإنهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف. | لا | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 35,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلام المستقبل للمقاولات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النماء والنمو الشاملة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 35,161.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 45,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألتصميم الجديد للديكور | 48,740.68 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 48,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصيص المتحدة للمقاولات العامة | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 57,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ألجسور للتجارة | 39,491.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجواء الريف لصيانة الالكترونيات | 37,444.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحداثة للمقاولات العامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 38,400.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعاون السلام التجارية | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 63,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة القادسية للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النماء والنمو الشاملة | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/47 11:35:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447