شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2324135-ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE GEL BASED PREWIRED PREMIE INFANT PHILIPS AGILENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014267
المعرّف
#1000496
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 10:45 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32946 | 2324135 | 20000 | ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE GEL BASED PREWIRED PREMIE INFANT PHILIPS AGILENT | ELECTRODE ELECTROCARDIOGRAPHIC SILVER CHLORIDE GEL BASED PREWIRED PREMIE INFANT PHILIPS AGILENT | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد | 97,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 112,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 137,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد | 97,000.00 | 97,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/47 06:40:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447