شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أدوات عمال الصيانة والنظافة المباشرة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939014278

المعرّف

#1000505

رقم المنافسة
250939014278
رقم المنافسة الداخلي
1447/1446/53
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحيانية وبرك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوات عمال الصيانة والنظافة المباشرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/20 23:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 23:24 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/26 1447-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/20 1447-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة بني تميم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد أدوات عمال الصيانة والنظافة المباشرة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكنسة يد خشبية 40 سم مع عصا بطول 120 سم 100 مكنسة يد خشبية 40 سم مع عصا بطول 120 سم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 1 0 جدول كميات ادوات عمال معتمد.pdf:False
كريك مع عصا خشبية بطول 120 سم 20 كريك مع عصا خشبية بطول 120 سم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 2 0
فرشاة رول مكنسة آلية بشعيرات عالية الجودة يتم تركيبها على شيول صغير حواس لتنظيف الشوارع مقاس 26 انش حسب توجيهات الجهة 150 فرشاة رول مكنسة آلية بشعيرات عالية الجودة يتم تركيبها على شيول صغير حواس لتنظيف الشوارع مقاس 26 انش حسب توجيهات الجهة حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 3 0
كفر عربية هواء مقاس 8 على 4 30 كفر عربية هواء مقاس 8 -4.00 حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 4 0
لستك كفر عربية مقاس 8 على 4 50 لستك كفر عربية مقاس 8 – 4.00 حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 5 0
عربية حديد مطلي بدهان لون أزرق ذات سماكة وجودة عالية 30 عربية حديد مطلي بدهان لون أزرق ذات سماكة وجودة عالية حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 6 2173 1
ممسحة قماش مع عصا 120سم 15 ممسحة قماش مع عصا 120سم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 7 0
دلو ممسحة ضاغط مع عجلات بسعة 20 لتر 5 دلو ممسحة ضاغط مع عجلات بسعة 20 لتر حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 8 0
محش قص حشائش 30 محش قص حشائش عدد 9 0
مقص لأغصان الأشجار قابل للتمدد تلسكوبي راس صغير بشفرات فولاذية حادة عالي الجودة 5 مقص لأغصان الأشجار قابل للتمدد تلسكوبي راس صغير بشفرات فولاذية حادة عالي الجودة حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 10 0
مقص تقليم أوراق الأشجار قابل للتمدد تلسكوبي بشفرات فولاذية حادة بطول 20 سم 5 مقص تقليم أوراق الأشجار قابل للتمدد تلسكوبي بشفرات فولاذية حادة بطول 20 سم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 11 0
حصادة ثيل محرك بنزين سعة 45L بجودة عالية 2 حصادة ثيل محرك بنزين سعة 45L بجودة عالية حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 12 0
ميزان مائي مقاس 40 سم 10 ميزان مائي مقاس 40 سم حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 13 0
ميزان مائي مقاس 60 سم 10 ميزان مائي مقاس 60 سم عدد 14 0
ماكينة رش مبيد ضباب سعة 8 لتر 1 ماكينة رش مبيد ضباب سعة 8 لتر حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 15 0
مسطرين يد خشبية 20 مسطرين يد خشبية حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 16 0
بروة لياسة بلاستيك 20 بروة لياسة بلاستيك حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 17 0
مكينة لحام 400 امبير عالية الجودة 1 مكينة لحام 400 امبير عالية الجودة حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 18 0
مضخة سحب مياه محرك بنزين 3 بوصة بجودة عالية 4 مضخة سحب مياه محرك بنزين 3 بوصة بجودة عالية حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 19 0
منشار قص اسفلت بنزين مع 10 أقراص 16 انش 2 منشار قص اسفلت بنزين مع 10 أقراص 16 انش حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 20 0
منشار خشب بنزين 16 بوصه 35 مل مع 5 غيار جنزير 2 منشار خشب بنزين 16 بوصه 35 مل مع 5 غيار جنزير حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 21 0
جهاز فك وتركيب كفرات مقاس 26 مع هواء 1 جهاز فك وتركيب كفرات مقاس 26 مع هواء حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 22 0
رصاصة 2روله 500 كجم مع هزاز بجودة عالية 1 رصاصة 2روله 500 كجم مع هزاز بجودة عالية حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 23 0
مثقاب 12 فولت مع بطاريات قابلة للشحن أصلي 2 مثقاب 12 فولت مع بطاريات قابلة للشحن أصلي حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في أمانة منطقة الرياض عدد 24 0

24 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات ادوات عمال معتمد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النماء والنمو الشاملة 70,449.00 غير مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 85,749.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة زاد التوريد التجارية 85,899.25 مطابق مشارك
مؤسسة اضواء الاملح للمقاولات العامة 99,015.00 مطابق مشارك
مؤسسة زاد التوريد التجارية 85,899.25 85,899.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني العرض الفني الخبرات السابقة 20%
التقييم الفني العرض الفني خطة التوريد 20%
التقييم الفني العرض الفني وصف دقيق بالصور عن المنتجات المطلوبة 40%
التقييم الفني العرض الفني معلومات عن الشركة او المؤسسة 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/47 08:57:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447