شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2324879-BAG POLYETHYLENE/POLYAMIDE COMPOSITE NON-PVC FOR BODY PARTS W/LOGO BIOHAZARD (IN ENG/ARABIC) RIBBON TIE COLOR RED SIZE 60X90 CM 150 MICRON THICKNESS CAPACITY 100 LITRE LARGE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014282
المعرّف
#1000509
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 10:45 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116344 | 2324879 | 1100 | BAG POLYETHYLENE/POLYAMIDE COMPOSITE NON-PVC FOR BODY PARTS W/LOGO BIOHAZARD (IN ENG/ARABIC) RIBBON TIE COLOR RED SIZE 60X90 CM 150 MICRON THICKNESS CAPACITY 100 LITRE LARGE | BAG POLYETHYLENE/POLYAMIDE COMPOSITE NON-PVC FOR BODY PARTS W/LOGO BIOHAZARD (IN ENG/ARABIC) RIBBON TIE COLOR RED SIZE 60X90 CM 150 MICRON THICKNESS CAPACITY 100 LITRE LARGE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 3,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 82,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 3,795.00 | 3,795.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/47 09:33:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447