شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2324949 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية PIPETTE TRANSFER GRADUATED PLASTIC 3.5ML DISPO DRAW 20 DROPS PER ML
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014312
المعرّف
#1000533
الغرض من المنافسة
FB - 2324949 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية PIPETTE TRANSFER GRADUATED PLASTIC 3.5ML DISPO DRAW 20 DROPS PER ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 13:59 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106063 | 2324949 | 60000 | PIPETTE TRANSFER GRADUATED PLASTIC 3.5ML DISPO DRAW 20 DROPS PER ML | PIPETTE TRANSFER GRADUATED PLASTIC 3.5ML DISPO DRAW 20 DROPS PER ML | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسياد الجزيره للتجارة | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 5,106.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 6,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 6,072.00 | 6,072.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 07:49:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447