شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مناسبة يوم الملاحة البحرية بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939014317
المعرّف
#1000538
الغرض من المنافسة
تجهيز مناسبة يوم الملاحة البحرية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 08:36 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طباعة | 6 | طباعة بنر مع الحديد مع التركيب مقاس 2م*3م | عدد | 1 | 0 |
| طباعة | 3 | طباعة بنر مع الحديد ستاند مقاس 1.5م*3م | عدد | 2 | 0 |
| طباعة | 2 | طباعة بنر مع الحديد ستاند 1م*2م | عدد | 3 | 0 |
| طباعة | 90 | ستيكر عادي مع التركيب على السفن والزوارق إجمالي 90 متر | متر | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 18,779.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 18,543.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 18,543.75 | 11,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 07:54:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447