شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب كاميرات مراقبة بملحقاته بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939014323
المعرّف
#1000544
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات مراقبة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 4 | جهاز 4 قنوات للتصوير والتخزين هيكفجن | IDS- 7204HQHI-(M1-STD)S | حبة | 1 | 0 |
| كاميرا | 5 | كاميرات هيكفجن عالية الوضوح صوت وصورة 6 ميقا 3k smart مع كامل ملاحقاتها من علب واهواز وكيابل لايقل عن 20 متر لكل كاميرا | DS-2CE76K0T- LPFS | حبة | 2 | 0 |
| كاميرا | 6 | كاميرات هيكفجن عالية الوضوح 8 ميقا 4k مع كامل ملاحقاتها من علب واهواز وكيابل لايقل عن 20 متر لكل كاميرا | DS-2CE10FOT- LPFS-B36 | حبة | 3 | 0 |
| هارد | 4 | هارد تخزين 2 تيرا | HARD2TB | حبة | 4 | 0 |
| فحص وتركيب وبرمجة وتشغيل | 10 | أجور برمجة وتركيب وتشغيل | TEST & INSTALLATION & PROGRAMMING | حبة | 6 | 0 |
| صندوق جديد 4U | 4 | صندوق جداري مقاس 4 يو | 4U WALL MOUNT NETWORK SERVER CABINET | حبة | 7 | 0 |
6 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية (اجتياز - فشل) | اجتياز - فشل مطابق للمواصفات الفنية المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 08:06:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص