شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد وادوات متنوعة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939014324
المعرّف
#1000545
الغرض من المنافسة
توريد عدد وادوات متنوعة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سكاريب عازل للكهرباء لا تقل عن 8 احجام مختلفة مع حقيبه محموله | 12 | سكاريب عازل للكهرباء لا تقل عن 8 احجام مختلفة مع حقيبه محموله | طقم | 1 | 0 | |
| زراديات | 12 | زراديات عازلة للكهرباء عدد 3 مقاسات مختلفة | طقم | 2 | 0 | |
| عراية اسلاك | 12 | عراية اسلاك متوسطة الحجم | حبة | 3 | 0 | |
| جهاز اختبار الجهد | 12 | جهاز اختبار الجهد بدون تلامس | حبة | 4 | 0 | |
| مفتاح عزم | 2 | مفتاح عزم رقمي صغير | حبة | 5 | 0 | |
| مجموعة خرامة | 2 | مجموعة خرامة نوك آوت مع مفتاح ربط صندوقي بسقاطة | حبة | 6 | 0 | |
| شريط تثبيت | 20 | شريط تثبيت مزدوج الجوانب | حبة | 7 | 0 | |
| مقعد فولاذي | 2 | مقعد فولاذي متحرك بعجلات مدمجة خاص بإعمال الكهرباء | حبة | 8 | 0 | |
| رافعة يدوية | 1 | رافعة يدوية لمنصات نقالة | حبة | 9 | 0 | |
| سلالم فولاذية | 1 | سلالم فولاذية متحركة مثالية للاستخدام فالمستودعات | 5 درجات واكثر | حبة | 10 | 0 |
| شريط لاصق كهرباء | 50 | شريط لاصق كهرباء لا يقل عن 3 متر | حبة | 11 | 0 | |
| مجموعة أدوات تنظيف المسبح | 3 | مجموعة أدوات تنظيف المسبح عصا تمدد لا يقل عن 2,8 م مع مكنسة شفط وشبك مع خرطوم شفط لا يقل عن 8 م | حبة | 12 | 0 | |
| مروحة متنقلة | 4 | مروحة متنقلة مع دكت لا يقل عن 5 م | حبة | 13 | 0 | |
| بخاخ مزيل الصدأ | 24 | بخاخ مزيل الصدأ | حبة | 14 | 0 | |
| بطاريات قلوية | 2 | بطاريات قلوية حجم AA مانعة للتسرب في عبوة تحتوي على عدد 2 بطارية | كرتون | 15 | 0 | |
| بطاريات قلوية | 2 | بطاريات قلوية حجم AAA مانعة للتسرب في عبوة تحتوي على عدد 4 بطاريات | كرتون | 16 | 0 | |
| حفار ارضي | 1 | حفار ارضي جاك همر حجم صغير يأتي بنابض مضاد للاهتزاز على المقبض الخلفي | لا يقل عن 1 كيلو | حبة | 17 | 0 |
| حفار ارضي | 1 | حفار ارضي جاك همر حجم وسط بموتور 900 واط مضاد للاهتزاز | لا يقل عن 2 كيلو | حبة | 18 | 0 |
| دريل شحن | 3 | دريل شحن بطارية 36 فولت لحفر وتكسير الخرسانة والطابوق | حبة | 19 | 0 | |
| دريل شحن | 3 | دريل شحن شامل واحترافي لا يقل عن 18 فولت مضافة حقيبة ورؤوس مقاسات مختلفة | حبة | 20 | 0 | |
| سكاريب عازلة للكهرباء | 6 | سكاريب عازلة للكهرباء جميع المقاسات لا يقل عن 20 قطعة | طقم | 21 | 0 | |
| طقم سكروب مفتاح حبات | 6 | طقم سكروب مفتاح حبات لايقل عن 24 حبة | طقم | 22 | 0 | |
| سلم فولاذ | 2 | سلم فولاذ 6 درجات بطول لا يقل عن 1.55 | حبة | 23 | 0 | |
| سلم فولاذ | 2 | سلم فولاذ 9 درجات بطول لا يقل عن 2.5 | حبة | 24 | 0 | |
| صندوق عدة ميكانيكية كاملة | 5 | صندوق عدة ميكانيكية كاملة لايقل عن 100 قطعة | حبة | 25 | 0 | |
| صاروخ لاسلكي | 2 | صاروخ لاسلكي 20 فولت 220 | حبة | 26 | 0 | |
| عربية تحميل | 4 | عربية تحميل ذات اربع عجلات قابلة للطي | حبة | 27 | 0 | |
| صندوق عدة حديد | 6 | صندوق عدة حديد مقاوم للصدأ | حبة | 28 | 0 | |
| جهاز CB10 | 2 | جهاز CB10 لكاشف قواطع الدائرة الكهربائية ومختبر مآخذ التوصيل AC | بطارية 9 فولت | حبة | 29 | 0 |
| قرص مكينة اسفلت | 10 | قرص مكينة اسفلت | مقاس 16 انش | حبة | 30 | 0 |
30 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عمر علي بابطين واخوانه | 108,515.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 59,909.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 40,869.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 40,869.85 | 40,869.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير (اجتياز-فشل ) | اجتياز-فشل مطابق للمواصفات الفنية المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 08:07:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447