شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اجهزة تبريد متنوعة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939014367
المعرّف
#1000579
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة تبريد متنوعة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 09:44 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثلاجة 21 قدم | 20 | سعة الثلاجة لا تقل عن 450 لتر وسعة الفريزر لا تقل عن 165 لتر , لون ابيض باب علوي للفريزر وباب سفلي للثلاجة الفريون المستخد م134 | حبة | 1 | 2185 | 1 |
| ثلاجة عصائر شفافة | 3 | باب واحد 92 لتر ولاتقل عن 3.2 قدم | حبة | 2 | 2185 | 1 |
| فريزر أرضي | 2 | لايقل عن 558 لتر استهلاك الطاقة 24 ساعة | حبة | 3 | 2185 | 1 |
| ثلاجة تبريد | 1 | 3أبواب لايقل الطول عن 1.93 العرض 2.11 العمق 55 سم وتتكون من 4 أرفف داخلية | حبة | 4 | 2185 | 1 |
| ثلاجة | 10 | ثلاجة 3.2 قدم باب واحد 92 لتر | حبة | 5 | 2185 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساسما للتجارة | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطوع التجارية | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 89,527.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم لوجستكس | 69,662.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لحن الشروق للتجارة | 96,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 80,316.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطوع التجارية | 64,975.00 | 64,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز - فشل | اجتياز - فشل مطايقة للموصفات الفنية المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 09:03:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447