شراء مباشر
✓ مرسّى
إعلان عن بيع مركبات ودراجات نارية محجوزة بإدارة مرور منطقة المدينة المنورة (محافظة خيبر)
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
250939014383
المعرّف
#1000593
الغرض من المنافسة
إعلان عن بيع مركبات ودراجات نارية محجوزة بإدارة مرور منطقة المدينة المنورة (محافظة خيبر)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:20 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | 2025-09-22-08-56-17-01.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 1,190.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ للصحافة والنشر* | 1,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمال للاستثمار | 1,104.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ للصحافة والنشر* | 1,242.00 | 1,242.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 09:09:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447