شراء مباشر ✓ مرسّى

AO - 2318728 - صينية للحقن مع مقبض (صينية فليبوتومي مع مقبض)WARDING TRAY WITH HANDLE (PHLEBOTOMY TRAY WITH HANLDE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939014397

المعرّف

#1000606

رقم المنافسة
250939014397
رقم المنافسة الداخلي
2318728
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/21 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 13:59 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/27 1447-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2318728 طبي 2 صينية للحقن مع مقبض (صينية فليبوتومي مع مقبض)WARDING TRAY WITH HANDLE (PHLEBOTOMY TRAY WITH HANLDE Each 1 0 2318728.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 3,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 3,979.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 4,600.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 3,450.00 3,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/47 09:19:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447