شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غاز فريون GAS FREON 134a CAPACITY 13.6 KG DISPOSABLE CYLINDER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014422
المعرّف
#1000625
الغرض من المنافسة
توريد غاز فريون GAS FREON 134a CAPACITY 13.6 KG DISPOSABLE CYLINDER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 10:28 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR707953 | صناعي | 166 | GAS FREON 134a CAPACITY 13.6 KG DISPOSABLE CYLINDER | GAS FREON 134a CAPACITY 13.6 KG DISPOSABLE CYLINDER | Cylinder | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تالية الورد التجارية | 96,786.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 87,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 96,977.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 99,993.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع التميز للمقاولات | 116,544.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 103,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع هرمون للصناعات البلاستيكية | 120,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 64,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 97,359.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدرة الرحاب | 124,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 96,977.20 | 96,977.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 09:31:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447