شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غاز فريون GAS FREON F22 13.5KG DISPO "
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014425
المعرّف
#1000627
الغرض من المنافسة
توريد غاز فريون GAS FREON F22 13.5KG DISPO "
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 11:08 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR707952 | صناعي | 180 | GAS FREON F22 13.5KG DISPO "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED" | GAS FREON F22 13.5KG DISPO "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED" | Cylinder | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روافد المواد التجارية | 92,943.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 99,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 71,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 86,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تالية الورد التجارية | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 98,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع التميز للمقاولات | 96,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 97,083.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 98,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 58,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المواد التجارية | 92,943.00 | 92,943.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 09:32:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1447