شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لسيارات مكافحة المخدرات بمنطقة عسير رقم7

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير

رقم المنافسة

250939014442

المعرّف

#1000641

رقم المنافسة
250939014442
رقم المنافسة الداخلي
27/2025
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لسيارات مكافحة المخدرات بمنطقة عسير رقم7

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/21 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 10:14 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار لسيارات مكافحة المخدرات بمنطقة عسير رقم7

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 1 1 قطع غيار قطع غيار اصلي وكالة افرادي 1 0 فطع غيار رقم 7.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

فطع غيار رقم 7.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد 13,797.70 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 13,225.00 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 15,081.45 مطابق مشارك
مؤسسة نخبة ثامر 17,038.40 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 13,225.00 13,225.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 20 80 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/47 09:42:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447