شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب أثاث من كتابة العدل بالجموم و كتابة العدل بالخرمة وكتابة العدل بالقنفذة إلى مبنى محكمة الجموم ومحكمة الخرمة ومحكمة القنفذة ومبنى كتابة عدل جنوب جدة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250939014495
المعرّف
#1000677
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب أثاث من كتابة العدل بالجموم و كتابة العدل بالخرمة وكتابة العدل بالقنفذة إلى مبنى محكمة الجموم ومحكمة الخرمة ومحكمة القنفذة ومبنى كتابة عدل جنوب جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 13:19 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 فك ونقل وتركيب أثاث من كتابة العدل بالجموم و كتابة العدل بالخرمة وكتابة العدل بالقنفذة إلى مبنى محكمة الجموم ومحكمة الخرمة ومحكمة القنفذة ومبنى كتابة عدل جنوب جدة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اولا | 1 | فك ونقل وتركيب أثاث من كتابة العدل بالجموم و كتابة العدل بالخرمة وكتابة العدل بالقنفذة إلى مبنى محكمة الجموم ومحكمة الخرمة ومحكمة القنفذة ومبنى كتابة عدل جنوب جدة حسب بيان الاثاث المرفق | بيان | 1 | 0 | بيان بالمنقولات.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البحر الساطع للنقليات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 79,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنوز الواجهه الاولي | 125,747.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المهارة المتكاملة | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 49,983.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفناء المتطورة للمقاولات العامة | 56,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المرفقات | ارفاق المشاريع السابقة التي تم تنفيذها | 34% |
| التقييم الفني | المرفقات | ارفاق خطة العمل للمشروع | 66% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 10:04:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447