شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان توريد مواد استهلاكية خاصة بأعمال شبكة الري لزوم المدنية السكنية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014531
المعرّف
#1000707
الغرض من المنافسة
بشان توريد مواد استهلاكية خاصة بأعمال شبكة الري لزوم المدنية السكنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 11:32 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | اعمال زراعية | 30 | صمام دكتاتيل | صمام دكتاتيل بفلنجة 225مم - 16 بار | عدد | 1 | 2062 | 1 | توريد .pdf:False |
| 02 | اعمال زراعية | 1 | صمام دكتاتيل | صمام دكتاتيل بفلنجة 180 مم - 16 بار | عدد | 2 | 2062 | 1 | — |
| 03 | اعمال زراعية | 8 | صمام دكتاتيل | صمام دكتاتيل بفلنجة 110 مم - 16 بار | عدد | 3 | 2062 | 1 | — |
| 04 | اعمال زراعية | 70 | وصلة اصلاح | وصلة اصلاح كوبلن 225 مم - 16 بار | عدد | 4 | 2062 | 1 | — |
| 05 | اعمال زراعية | 4 | وصلة اصلاح | وصلة اصلاح كوبلن 180 مم - 16 بار | عدد | 5 | 2062 | 1 | — |
| 06 | اعمال زراعية | 25 | وصلة اصلاح | وصلة اصلاح كوبلن 110 مم - 16 بار | عدد | 6 | 2062 | 1 | — |
| 07 | اعمال زراعية | 37 | كاسكيت | كاسكيت 225مم ربر فلنجة 12 خرم - 16 بار | عدد | 7 | 2062 | 1 | — |
| 08 | اعمال زراعية | 16 | كاسكيت | كاسكيت 110مم ربر فلنجة 12 خرم - 16 بار | عدد | 8 | 2062 | 1 | — |
| 09 | اعمال زراعية | 3 | ماصورة | ماصورة 225مم - 16 بار (6متر) | عدد | 9 | 2104 | 1 | — |
| 10 | اعمال زراعية | 8 | ماصورة | ماصورة 110مم - 16 بار (6متر) | عدد | 10 | 2104 | 1 | — |
| 11 | اعمال زراعية | 410 | مسمار | مسمار 12 ملي طول 12سم | عدد | 11 | 2219 | 1 | — |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 54,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 57,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعماق النهضة للمقاولات | 75,028.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة | 55,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 54,165.00 | 54,165.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 10:19:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447