شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار تكييف لزوم اعمال الصيانة والاصلاح لفرع الادارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939014548
المعرّف
#1000722
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار تكييف لزوم اعمال الصيانة والاصلاح لفرع الادارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 08:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | قطع غيار تكييف | 1 | COPELAND SCROLL COMPRESSOR 380V-3PH ٦٠ ضاغط فريون Hz135LRA R410A | ZP104KCE-TF7-52 | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | قطع غيار تكييف | 1 | COPELAND SCROLL COMPRESSOR 460V-3PH ٦٠ ضاغط Hz130LRA R410A(ZP104KCE-TFD-522) فريون | ZP104KCE-TFD-522 | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | قطع غيار تكييف | 1 | SCROLL COMPRESSOR COPLAND 230V-3PH ٦٠ ضاغط فريون Hz- -123 LRA-22A/-R410A | ZP61KCE-TF5-522 | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | قطع غيار تكييف | 1 | COPELANDSCROLL COMPRESSOR 380V-3PH ٦٠HZ-LRA66-R410A | ZP49K5E-TF7-622 | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | قطع غيار تكييف | 2 | COMPRESSOR CPOELAND MODEL(ZR94KC-TF7 R22-LRA-123-380V-3PH-60HZ(-٥٢٢ | ZR94KC-TF7-522 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيداء الخليج | 29,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 24,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 28,589.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبهى النسمات للتبريد والتكييف | 29,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع هرمون للصناعات البلاستيكية | 37,984.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 24,380.00 | 24,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | الجودة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 10:27:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447