شراء مباشر
✓ مرسّى
WH - 2322633 - Cefiderocol 1 gram Injection (Fetroja 1g ) ®
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014551
المعرّف
#1000725
الغرض من المنافسة
WH - 2322633 - Cefiderocol 1 gram Injection (Fetroja 1g ) ®
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 10:43 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2322633 | 2322633 | 20 | Cefiderocol 1 gram Injection (Fetroja 1g ) ® | Cefiderocol 1 gram Injection (Fetroja 1g ) ® | Vial | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 16,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 19,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لندن الطبية | 39,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 20,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 16,600.00 | 16,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 10:29:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447