شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب واختبار تشغيل مكيفات ايسبليت و مكيفات هواء شباكيه بمباني معهد الإدارة العامة بالرياض والدمام

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

250939014555

المعرّف

#1000727

رقم المنافسة
250939014555
رقم المنافسة الداخلي
25/49
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب واختبار تشغيل مكيفات ايسبليت بمبنى المعهد بالرياض و مكيفات هواء شباكيه مع فك ونقل المكيفات الحالية إلى المستودع التابع لفرع معهد الإدارة العامة بالمنطقة الشرقية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 09:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 09:54 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مكيفات شباكيه جديدة توريد 18 فتح المكيفات القديمة ونقلها إلى مستودع فرع المعهد توريد وتركيب مكيفات شباكيه جديدة بقدرة اسميه 18000 وحدة بريطانية/ بارد فقط وقدرة فعلية لا تقل عن 14100 وحدة بريطانية على معيار t-3 / كمبريسور ترددي. الجهد 220v/ التردد60hz Window air conditioners/nominal capacity 18,000 BTU/cold only /actual capacity T-3 no less than 14,100 BTU/Reciprocating Compressor Voltage 220V/Frequency 60Hz فتح المكيفات القديمة ونقلها إلى مستودع فرع المعهد توريد وتركيب مكيفات شباكيه جديدة بقدرة اسميه 18000 وحدة بريطانية/ بارد فقط وقدرة فعلية لا تقل عن 14100 وحدة بريطانية على معيار t-3 / كمبريسور ترددي. الجهد 220v/ التردد60hz Window air conditioners/nominal capacity 18,000 BTU/cold only /actual capacity T-3 no less than 14,100 BTU/Reciprocating Compressor Voltage 220V/Frequency 60Hz حبة 1 0
توريد وتركيب واختبار تشغيل مكيفات ايسبليت توريد 13 توريد وتركيب واختبار تشغيل مكيفات ايسبليت بمبنى معهد الإدارة العامة بالرياض بقدرة اسمية 24000 وحدة بريطانية بارد وحار 220v.1hp.60hz على ان لايق عن 10 متر نحاس توريد وتركيب واختبار تشغيل مكيفات ايسبليت بمبنى معهد الإدارة العامة بالرياض بقدرة اسمية 24000 وحدة بريطانية بارد وحار 220v.1hp.60hz على ان لايق عن 10 متر نحاس حبة 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

تسليم عيناتت توريد مكيف ايسبليت وشباك.pdf

معلق
فتح

نماذج تقييم المتعاقدين.pdf

معلق
فتح

مشهد زياره مشروع توريد مكيفات ايسبليت وشباك.pdf

معلق
فتح

وثيقة تاهيل المتنافسين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة 95,852.50 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 80,327.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة متقن لاعمال التكييف 99,956.85 مطابق مشارك
شركة صحاري نجد المحدودة شركة شخص واحد شركة شخص واحد 159,275.00 غير مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 57,779.45 غير مطابق مشارك
شركة سهم المستقبل الحديثة 95,489.06 مطابق مشارك
شركة سهم المستقبل الحديثة 95,489.06 95,489.06 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الاساسية اجتياز / فشل 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/47 10:30:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447