شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار تكييف لزوم حاجة مباني مختلفة بقاعدة الصيانة بالإدارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939014592
المعرّف
#1000754
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تكييف لزوم حاجة مباني مختلفة بقاعدة الصيانة بالإدارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 08:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | قطع غيار تكييف | 3 | HIGH PRESSURE SWITCH 1/4" FREON-R410 (OPEN 610-PSI/CLOSE-420PSI)) | SHP610420 | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | قطع غيار تكييف | 4 | COMPRESSOR UNIT - 230/200V - 3P- 60HZ - ضاغط فريون LRA 78 | H23A423DBLA | وحدة (مجموعة قائمة بذاتها) UNIT (SET) | 2 | 0 |
| الثالث | قطع غيار تكييف | 6 | CONTACTOR 3POLE MODEL HNS3CC024-40AMP ٣PH 380V 60HZ 24VAC-COIL | HNS3CC024 | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | قطع غيار تكييف | 2 | SCROLL COMPRESSOR (DANFOSS)113LRA19RLA ٣٨٠ ضاغط فريون V-3PH-60Hz R22 | SM100S9VC | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | قطع غيار تكييف | 1 | HONEYWELL 3WAY VALVE ACTUATOR 200-240 محبس كهربائي ثلاثي الاتجاه VAC 50/60Hz | VC6013 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبهى النسمات للتبريد والتكييف | 29,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 22,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 28,617.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 39,577.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيداء الخليج | 23,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 22,942.50 | 22,942.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | الجودة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 10:46:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447