شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل السيارات المتعطلة من نقاط ومراكز حرس الحدود بالدائر والعارضة وايصالها لقيادة قطاع حرس الحدود التابعة لها .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939014651
المعرّف
#1000790
الغرض من المنافسة
نقل السيارات المتعطلة من نقاط ومراكز حرس الحدود بالدائر والعارضة وايصالها لقيادة قطاع حرس الحدود التابعة لها .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 13:20 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل السيارات | 1 | النقل | نقل السيارات المتعطلة من نقاط ومراكز حرس الحدود بالدائر والعارضة وايصالها لقيادة قطاع حرس الحدود التابعة لها . | حسب المواصفات والشروط المطلوبة | بالعدد | 1 | 0 | عرض السعر نقل السيارات المتعطلة بالدائر والعارضة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 66,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد حسن سالم الخالدي للنقليات | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد حسن سالم الخالدي للنقليات | 33,350.00 | 33,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:10:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1447