شراء مباشر
✓ مرسّى
AG - DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014667
المعرّف
#1000803
الغرض من المنافسة
AG - DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 11:55 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER | 100 | DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER TWO-WAY, FR14 40CM,5-12ML BALLOON SELF LUBRICATED W/ WATER SACHET CAT#H05-021415-S قسطرة فولي سيليكونية مغلفة بالماء من داكسان، ثنائية الاتجاه، FR14، 40 سم، بالون 5-12 مل، ذاتية التشحيم مع كي | CAT#H05-021415-S | حبه | 1 | 0 |
| DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER | 100 | DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER TWO-WAY, FR16 40CM,5-12ML BALLOON SELF LUBRICATED W/ WATER SACHET CAT#H05-021615-S قسطرة فولي سيليكونية مغلفة بالماء من داكسان، ثنائية الاتجاه، FR16، 40 سم، بالون 5-12 مل، ذاتية التشحيم مع كي | CAT#H05-021615-S | حبه | 2 | 0 |
| DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER | 100 | DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER TWO-WAY, FR18 40CM,5-12ML BALLOON SELF LUBRICATED W/ WATER SACHET CAT#H05-021815-S قسطرة فولي سيليكونية مغلفة بالماء من داكسان، ثنائية الاتجاه، FR18، 40 سم، بالون 5-12 مل، ذاتية التشحيم مع كي | CAT#H05-021815-S | حبه | 3 | 0 |
| DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER | 100 | DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER TWO-WAY, FR20 40CM,5-12ML BALLOON SELF LUBRICATED W/ WATER SACHET CAT#H05-022015-S قسطرة فولي سيليكونية مغلفة بالماء من داكسان، ثنائية الاتجاه، FR20، 40 سم، بالون 5-12 مل، ذاتية التشحيم مع كي | CAT#H05-021815-S | حبه | 4 | 0 |
| DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER | 100 | DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER TWO-WAY, FR20 40CM,5-12ML BALLOON SELF LUBRICATED W/ WATER SACHET CAT#H05-022015-S قسطرة فولي سيليكونية مغلفة بالماء من داكسان، ثنائية الاتجاه، FR20، 40 سم، بالون 5-12 مل، ذاتية التشحيم مع كي | CAT#H05-022015-S | حبه | 5 | 0 |
| DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER | 100 | DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER TWO-WAY, FR24 40CM,5-12ML BALLOON SELF LUBRICATED W/ WATER SACHET CAT#H05-022415-S قسطرة فولي سيليكونية مغلفة بالماء من داكسان، ثنائية الاتجاه، FR24، 40 سم، بالون 5-12 مل، ذاتية التشحيم مع كي | CAT#H05-022415-S | حبه | 6 | 0 |
| DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER | 100 | DAXAN HYDROPHILIC COATED SILICONE FOLEY CATHETER TWO-WAY, FR12 40CM,5-12ML BALLOON SELF LUBRICATED W/ WATER SACHET CAT#H05-021215-S قسطرة فولي سيليكونية مغلفة بالماء من داكسان، ثنائية الاتجاه، FR12، 40 سم، بالون 5-12 مل، ذاتية التشحيم مع كي | CAT#H05-021215-S | حبه | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 63,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 17,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 17,500.00 | 17,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض المقبول لدى الجهه الفنية | العرض المقبول لدى الجهه الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:15:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447