شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939014669
المعرّف
#1000805
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 10 | البند الأول (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب اثاث لسكن العمالة.pdf:False |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 5 | البند الثاني (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 50 | البند الثالث (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 20 | البند الرابع (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 15 | البند الخامس (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 60 | البند السادس(حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 24 | البند السابع (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 100 | البند الثامن(حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 100 | البند التاسع (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد وتركيب أثاث لسكن العمالة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالشرقية | 105 | البند العاشر (حسب الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 10 | 0 | — |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 54,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 82,305.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 70,523.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 99,061.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 72,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 70,523.75 | 70,523.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:15:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447