شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-NIFEDIPINE EXTENDED RELEASE 60 MG
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014686
المعرّف
#1000822
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 12:41 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117853 | JR707738 | 120000 | NIFEDIPINE EXTENDED RELEASE 60 MG | NIFEDIPINE EXTENDED RELEASE 60 MG | Tablet | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 58,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 62,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 69,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 64,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 158,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 63,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 58,800.00 | 54,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشرة الدوائية | مدة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:20:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447