شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT- INSULIN DETEMIR 100 UNITS/ ml 3ml PRE-FILLED PEN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014730
المعرّف
#1000860
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 11:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119416 | JR706491 | 2300 | INSULIN DETEMIR 100 UNITS/ ml 3ml PRE-FILLED PEN | INSULIN DETEMIR 100 UNITS/ ml 3ml PRE-FILLED PEN | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 227,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشرة الدوائية | مدة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:41:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447