شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تأمين المبنى الرئيسي ضد الغير
صندوق البنية التحتية الوطني
رقم المنافسة
250939014732
المعرّف
#1000861
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توفير تغطية تأمينية شاملة ضد الغير للمبنى الواقع في مدينة الرياض – مدينة الملك عبدالله المالية ، وذلك وفق المتطلبات والأنظمة المعمول بها في المملكة العربية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 18:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 12:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 12:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تأمين مبنى الصندوق ضد الغير | 1 | توفير تغطية تأمينية شاملة ضد الغير لمبنى الصندوق لمدة 12 شهر | بوليصة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاونيه للتأمين | 46,028.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليفا للتأمين | 34,528.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة | 11,557.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة | 11,557.50 | 11,557.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحقيق المتطلبات والمواصفات الفنية الرئيسية للمشروع | تحقيق المتطلبات والمواصفات الفنية الرئيسية للمشروع | 50% |
| التقييم الفني | الالتزام بتنفيذ المخرجات المحددة | الالتزام بتنفيذ المخرجات المحددة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:43:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447